Davide Albertoni

  • -
  • davide.albertoni@edu.unige.it
FEDERICO ANDREOLETTI

  • -
  • federico.andreoletti@edu.unige.it
Maria Concetta Arcidiacono
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • mariaconcetta.arcidiacono@unige.it
Luca Barillari
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 019219 - 45425
  • luca.barillari@unige.it
Elena Bassoli
Professori a contratto

  • -
  • elena.bassoli@unige.it
SIMONE BATTISTA
Dottorandi

  • -
  • simone.battista@edu.unige.it
Ruggero Biancheri
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • ruggero.biancheri@unige.it
Costantino Birri
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • costantino.birri@unige.it
Marta Bonandrini

  • -
  • s3466926@studenti.unige.it
Jessica Bruni
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 019219 - 45105
  • jessica.bruni@unige.it
Maria Loredana Castelli
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 0184 226 627
  • gbhlori@unige.it
Angela Costanza
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • angela.costanza@unige.it
Vito Curri

  • -
  • s3604537@studenti.unige.it
Federico Delfino
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • federico.delfino01@unige.it
Carlo Delmonte
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 019219 - 45105 (Savona)
  • delmonte@unige.it
Fulvio Dente
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • fulvio.dente@unige.it
MONICA ERBESATO

  • -
  • 4422112@studenti.unige.it
Alfonso Ferraiolo
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 019 - 21945
  • 55338@unige.it
Stefano Ferrari
Personale tecnico amministrativo

  • +39 0184 226626
  • stefano.ferrari@unige.it
Nicoletta Ferrari
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 010 2099294, interno 59294
  • nicoletta.ferrari@unige.it
Gianni Gavino
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • gianni.gavino@unige.it
Francesco Ghilino
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • francesco.ghilino@unige.it
Elisabetta Gozzini
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • elisabetta.gozzini@unige.it
Daniela Guglielmi
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 0184 226 623
  • gbhdani@unige.it
Pier Luigi Iacono
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • pier.luigi.iacono@unige.it
Paola Laiolo
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • paola.laiolo@unige.it
Stefania Longo
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 0184 - 226631 (Centro di servizio di Ateneo per i Giardini Botanici Hanbury)
  • stefania.longo@unige.it
ALESSANDRA LORENZI

  • -
  • 4286284@studenti.unige.it
IRENE MAINI

  • -
  • 4571371@studenti.unige.it
BENEDETTA MAZZONI

  • -
  • benedetta.mazzoni@edu.unige.it
Nadia Molinari
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • nadia.molinari@unige.it
FRANCESCO MORELLO

  • -
  • 4421474@studenti.unige.it
Sara Palombino
Personale tecnico amministrativo

  • +39 010 209 51895
  • sara.palombino@unige.it
Laura Parodi
Professori a contratto

  • -
  • laura.parodi@edu.unige.it
Pierantonio Pasqualetti
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 019 219 - 45323
  • pasqualetti@unige.it
Fabrizio Pastor
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • gbhfabri@unige.it
DEBORA PENTASSUGLIA

  • -
  • 4153052@studenti.unige.it
Ivan Peristi

  • -
  • 2884291@studenti.unige.it
Elisa Perlo

  • -
  • 4531968@studenti.unige.it
Mauro Elio Pesce
Professori a contratto

  • -
  • mauro.elio.pesce@edu.unige.it
Vanessa Pisano
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 0184 - 226624, (+39) 0184 - 22661
  • vanessa.pisano@unige.it
Sara Rattaro
Professori a contratto

  • -
  • 1939039@studenti.unige.it
Roberto Rivaroli
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • roberto.rivaroli@unige.it
Sara Romano
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 019219 - 45325
  • sara.romano@unige.it
Bruno Seriolo
Professori a contratto

  • (+39) 010 353 8616
  • seriolob@unige.it
Gianluca Silvano
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • gianluca.silvano@unige.it
Giorgio Simonelli
Professori a contratto

  • -
  • giorgio.simonelli@unicatt.it
Lorenzo Storari

  • -
  • 4423191@studenti.unige.it
MARCO STROBE

  • -
  • 3878778@studenti.unige.it
Giovanni Suffia
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • gbhfrik@unige.it
Marco Testa
Ricercatori

  • +39 019 219 45701 (Ufficio), +39 331 2611548 (Mobile), +39 019 219 45703 (Laboratorio REHELab)
  • marco.testa@unige.it
Elena Zappa
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 010 2099485, interno 59485
  • gbhelena@unige.it
Fulvio Zendrini
Professori a contratto

  • -
  • fulvio.marcello.zendrini@edu.unige.it
Damiano Zevrain

  • -
  • 4706595@studenti.unige.it
Daniela Zucchiatti
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 019219 45301 (Savona)
  • daniela.zucchiatti@unige.it
SAVERIO ZUMBO
Professori a contratto

  • -
  • saverio.zumbo@edu.unige.it